Зачем нужен штамп в паспорте?

Ванька Плакса Профи (802), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Чтобы не сбежал )))
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
кто? штамп?
Lonely She - wolf Просветленный (43090) У Вас вопрос в категории свадьба )) значит муж чтобы не сбежал ) вопрос от первого лица ??)
Остальные ответы
KONFETA Гуру (2583) 6 лет назад
Мне он не нужен, абсолютно
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102181) 6 лет назад
А зачем свидетельство о рождении?
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
Свидетельство понятно зачем
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102181) Непонятно. Без него человек не существует, что ли.
Иноагент-экстремист Оракул (53636) 6 лет назад
Какой именно?
А вообще, это нужно чтобы всё было в рамках закона.
Игорь Знаток (410) 6 лет назад
С одной стороны он ничего не значит, но с другой это официальное узаконивание отношений.
И если решите разойтись, то у Вас будет испытательный срок. За который можно все исправить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187053) 6 лет назад
что бы потом в один радостный день поставить рядом печать отменяющую первую
Ирина Искусственный Интеллект (353137) 6 лет назад
применение и зачем можно найти даже рваным калошам. если люди его жаждут значит видят цель. социальные материальные психологические аспекты
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146182) 6 лет назад
В качестве дополнительного подтверждения официально оформленных отношений. Иначе пришлось бы везде с собой свидетельство о браке носить.
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
бред
NataliaИскусственный Интеллект (416375) 6 лет назад
Зачем свидетельство о браке с собой везде носить?!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146182) Не везде, конечно, там, где важен факт родства. У меня мужу, когда поменял паспорт (в новый не перенесли никакие печати), ребёнка не хотели из сада выдавать - мало ли, говорили, может, вы развелись и лишены прав.
Евгения Александрова Мудрец (10187) 6 лет назад
Для совместных детей нужен. Он должны иметь официальных родителей.
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
кто кому должен?
NataliaИскусственный Интеллект (416375) 6 лет назад
Дети в любом случае имеют "официальных родителей" - в свидетельстве о рождении указаны родители официально
Зимний сон Мудрец (10275) 6 лет назад
что бы при разводе можно было твое добро поделить