Вам нравится, когда с вами соглашаются, а когда нет?

Eagle Мудрец (13468), закрыт 6 лет назад
Многие люди чувствуют себя уверенно тогда, когда получают одобрение и согласие в том, что они говорят, особенно это испытывают женщины. Но как быть тогда, особенно это видно среди отдельных мужчин, когда то, что они пишут, спрашивают и отвечают, им полностью противоречат. Может это то, когда человек говорит правду, а неучи его не понимают, разве это не может придавать уверенности?
Лучший ответ
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167528) 6 лет назад
Если я вижу противоречие в словах оппонента, я ему на это укажу.
Если не воспринимает - оставлю его в покое. Стало быть, не дорос.
Бывает, что и мне на ошибку укажут. Ну, бывает. Соглашусь - попрошу прощения. Не соглашусь - опять же оставлю последнее слово за собеседником. И человеку приятно, и от меня не убудет.
Источник: Человеку свойственно ошибаться.
Остальные ответы
...не лезь! Ooo Гуру (3548) 6 лет назад
Чогось? 0_0
EagleМудрец (13468) 6 лет назад
Вот бы я так вам ответил, представляете?
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Своё мнение и придерживаюсь чёткой позиции - далее выбор за вами - верить принимать ...