кранбоксы какие купить для крана? в чем отличия?

Серебряный Профи (688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Вахромов Мудрец (16976) 6 лет назад
Берете свою (сломаную) и топаете в магаз!
Куча отличий... диаметр резьбы, сочленение с маховиком..
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 6 лет назад
Зависит от производителя и модели. Скорей всего вам нужно заменить упорную силиконовую прокладку в керамической кранбуксе .
Ремонт кран буксы для смесителя своими руками https://aqua-rmnt.com/vodosnab/kak-otremontirovat-kran-buksu-dlya-smesitelya-svoimi-rukami-prostye-instrukcii.html
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 6 лет назад
Керамическая шумит, с вентильной головкой - нет.