Какой интернет подключить?

Killgor Nine Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте какой проводной интернет подключить? Какое оборудование нужно, сколько стоит и тд.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 7 лет назад
откуда нам знать провайдеров твоего мухосранска?
ξένος Искусственный Интеллект (310378) 7 лет назад
Звонишь провайдеру и спрашиваешь.
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8836) 7 лет назад
ты сможет поставить только тот интернет, оборудование какого провайдера установлено на твоём доме.
Евгений Тимошин Оракул (61395) 7 лет назад
Есть известные крупные провайдеры интернета. Beeline к примеру. Работает он в вашем городе или нет, мне от куда знать!? Провайдер может в городе работать, а какой-то улице города нет
Пунчик Оракул (99720) 7 лет назад
Просто узнай какие провайдеры есть в твоём доме и выбери наиболее подходящий тебе.
Илья Лукьянов Оракул (76539) 7 лет назад
тоттна который вам денег хватит.
горизонт событий Искусственный Интеллект (109791) 7 лет назад
желательно 100 мб/с входящий и исходящей скорости
(исходящая это если ты надумаешь залить в интернет видео)