Хочу ребеночка, никак не получается забеременеть (( Может кто увидит, когда же?

катерина метлева Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 6 лет назад
ребенок у вас есть, и проблема теперь с зачатием не в вас, а в вашем муже, и вы это знаете. лечите мужа - и не пускайте его более на зимнюю рыбалку
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
ага так не удержишь его))))) удочек на целое состояние)))
Ирина Васильевна Мудрец (11296) ну теперь на лечение целое состояние и потратит! отморозил все, какие тут дети.
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Проблемы в энергетике
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
а какие?
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) Чакры закрыты
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Летом
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
год который?
protarot Мудрец (11807) Гадала на 2018 год
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Беременность идет осенью... ранней осенью
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
простите какого года?
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 6 лет назад
Это не ваша вина.
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
в этом вы правы - а как с вами можно пообщаться? вы гадаете? на чем? сколько стоит?
Адриан Рихтер Мудрец (15802) Я не гадаю, я смотрю и денег я не возьму.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
туз мечей+отшельник- в ближ год-полтора пока ребенка не видно у вас.
возможно есть даже некие трудности с зачатием. стоит обратиться к врачу
Источник: карты таро РУ
NATALYA*TARO Оракул (95646) 6 лет назад
Вы учительница? Или в семье есть препод. Есть некие склоки, но они уйдут в прошлое. Поездка с ребёнком. Беременности пока не вижу.
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
у нас род врачей) преподов нет)
NATALYA*TARO Оракул (95646) Врач на сайте магии:) я думала, что эскулапы все сплошь меатериалисты:)
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Будет в 2022 мальчик от второго брака. А с тем что есть идет развод, и разлад уже активно процветает.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Скоро будет беременность, если от вас зависит, а не от партнёра.
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5078) 6 лет назад
Беременность будет, но не от актуального молодого человека.
Для срока нужно фото живота.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/так вот уж в мае и получиться. /
катерина метлеваУченик (97) 6 лет назад
спасибо, обнадежили) значит незря я в магию поверила)
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/дело не в магии. это судьба. /