придумайте пожалуйста иерархию в пост апокалипсической армии которая борется с бандитами, мутантами и с несогласными с

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
режимом морд (противников нашей организации) скажем начало классическое "Ефрейтор" "Офицер" до каких то супер гиборгов! свыше 7 званий
Дополнен 6 лет назад
игра Fallout New Vegas
Дополнен 6 лет назад
да да! словно Юдашкин работал над формой военной (слишком больно "модная" и "стильная" для ядерного пост апокалипсиса но вот так будут все выглядеть разве что по пушкам и шрамам будут отличать по званиям и по нашивкам
Дополнен 6 лет назад
а тем кто не полениться придумать ранги 2 подразделение (1 по борьбе с особо опасными мутантами) (2 по борьбе с рейдерами и чертями) и сделает оригинально и звучно тому помимо ЛО подарок в 200 балов
Голосование за лучший ответ
Михаил Пустыня Просветленный (26768) 6 лет назад
Вы какой-то мод делаете, для чего это?
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
типо того! на альтернативную армию! которая нагнет НКР в хвост и гриву и будет помесью анвлава и НКРовских элитных рейнджерей
Михаил Пустыня Просветленный (26768) Я мог бы придумать звания, только хз, впишутся ли они в концепцию. Допустим как тебе 3 первых: Неофит, Следопыт, Сталкер? Они отвечали бы за разведку. Дальше боевые: Стрелок, Страж, Разоритель. Последнее командирское: Чёрный Барон. Хз насколько это твоим войскам подходит.