Помогите пожалуйста красиво перевести на английский. Запуталась с временами

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 6 лет назад
"Дела обстояли так, что Мистер Ослоу, который так давно лелеял мечту стать известным писателем, стал знаменит тем, что стал мужем известной писательницы.
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 6 лет назад
The case was that Mr. Oslow, who long cherished a dream of becoming a prominent writer, received fame for marrying a well-known writer.
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67078) 6 лет назад
The things appeared that Mr. Oslow, who had cherished a dream of becoming a famous writer, became famous for being the husband of a famous authoress.
Web masterГуру (3314) 6 лет назад
нет в английском такого выражения “the things appeared”, это не имеет никакого смысла, никто просто этого не поймет
Чебура́шкаОракул (65098) 6 лет назад
не согласен с использованием authoress, звучит вычурно и теряет смысл, не говоря о том что слово редкое и не совсем точное
он не знает английского. всё время тут пишет наборы слрв, ещё и неправильных