Вижу сон, в котором знакомый просит отдать ему деталь, без которой он не может уйти.

Alna Vedi Мыслитель (6418), закрыт 6 лет назад
Сначала вижу, что знакомый сидит в моем доме за столом вместе со мной и моей мамой. Мы с мамой сидим рядом, знакомый напротив нас. Он кушает, мы просто наблюдаем за ним. Я тихо маме сообщаю, что это именно тот человек, который перевез всю свою семью в одно место. Купил три квартиры в одном доме и теперь все они живет рядом. Затем обращаюсь к нему - Вы, мол, надеюсь не возражаете, что я маме о вас рассказала? И добавляю, что у меня тоже мои родные живут поблизости. Он еще немного посидел и затем сказал, что ему пора идти. Вдруг виже, что он переоделся и на нем какой-то серый летний костюм. Я иду провожать. И тут вдруг он начинает от меня что-то требовать! Дай мне серую то ли палочку, то ли деталь... Я не понимаю, что он от меня хочет. Выхожу на балкон. Моя квартира почему-то оказалась на очень высоком этаже, аж дух захватывает. Из окна видно море. Начинаю рыться в подстаканнике в котором стоят какие-то пишущие ручки, карандаши и в том числе пластмассовые палочки. Знакомый прям кричит уже и требует эту самую Серую деталь! Затем видит у меня штангенциркуль берет его в руки и показывает. Вот, видишь - если такую деталь сюда вставить, то все в пазы входит так как надо! А без нее и у тебя не сходится! Я нахожу какую-то почти черную палочку - протягиваю ему - Такая пойдет?! Он пожимает плечами - Мол, не знаю пока. А я успеваю осмотреть свой балкон. Он почему-то стал намного больше и охватил кругом всю мою квартиру по периметру. В общем сон закончился на том, что мы так и стояли на балконе.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Друг поможет вам в сложной ситуации, выручит советом в ближайшее время
Марол Гуру (3951) 6 лет назад
У Вас сейчас финансовые затруднения, Вы ищите выход из этого положения, но пока тщетно. Эта проблема скоро разрешится, Вам помогут и Вы обретете спокойствие.
Игорь Цыренов Мастер (1128) 6 лет назад
Охринеть! мне б такие сны снились))
Igor Orient Оракул (57269) 6 лет назад
Участие в чём-то. Вы примените рекомендацию для своего участия.
Светик Оракул (83758) 6 лет назад
Пустой сон. Просто Ваша голова забита ненужным.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863973) 6 лет назад
Знакомый будет в чем то очень на Вас расчитывать, Вы сможете найти с ним общий язык,
оба будете довольны
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 6 лет назад
Ну так отдай и попрощайся и всё )
privet Ученик (199) 6 лет назад
Избавление от проблемы.