Почему бы нашим разработчикам не создать игру наподобие CoD про войну, но про нас, наш взгляд?

Быку - кнут Оракул (53794), на голосовании 6 лет назад
Через игры ведь тоже можно нести свою пропаганду. Почему не занимаются этим? Надоело играть в игры, где пиндосы постоянно высаживаются в Нормандии и спасают Европу, а русские изображены тупыми.
Голосование за лучший ответ
Негр Негрович Ученик (96) 6 лет назад
Где ты деньги то возьмёшь) И кадров. Все спецы способные создать уровня CoD в асашаях сидят
Владимир Сергеевич Мастер (1482) 6 лет назад
Разве у нас есть разрабы игр?
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
Были попытки. Ничем хорошим это не закончилось. У наших разрабов ручки из жопы растут (((
Вольфганг Энгельс Оракул (71925) 6 лет назад
Наши чисто физически не смогут сделать хорошую игру даже если выделить хороший бюджет на её разработку, все деньги тупо спиздят и сделают какую нибудь хуйню про так как зэки выигрывают войну .