В какую бы Вы страну переехали?

Павелецкий Мыслитель (7433), закрыт 6 лет назад
В какую страну Вы бы переехали из СНГ? Если не трудно, поясните, почему именно в эту. Если Вы из одной из стран СНГ и не хотите переезжать, то ничего не пишите. А если Вы уже переехали, то объясните пожалуйста почему именно в эту.
Лучший ответ
Иван Астафьев Гуру (4955) 6 лет назад
Переехал туда, где всё для народа, а не для кармана чинуш. Штаты
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 6 лет назад
В Данию. Там разрешены однополые браки. И люди добрее...
ПавелецкийМыслитель (7433) 6 лет назад
Из-за одних только однополых браков и менталитета?
FausTМудрец (13416) 6 лет назад
упс, "В какую страну Вы бы переехали из СНГ". Дания входит в СНГ?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220894) 6 лет назад
В Калининград-нет коренного населения, хохлы, белорусы и русские-братья.
ПавелецкийМыслитель (7433) 6 лет назад
Калининград - это Россия, а Россия входит в список стран СНГ.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220894) У нас нет границ с Россией и мы клал на СНговнят.
Gosha Знаток (446) 6 лет назад
Канада
FausTМудрец (13416) 6 лет назад
упс, "В какую страну Вы бы переехали из СНГ". Канада входит в СНГ?
Павелецкий Мыслитель (7433) Вы это специально или действительно не поняли, что я имел ввиду уехали из стран СНГ, а не из перечня стран СНГ.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185906) 6 лет назад
Странны1 вопрос. Если я русский то в какой стране должен жить? А если киргиз? Ответ очевиден...
ПавелецкийМыслитель (7433) 6 лет назад
Чё за дебильный стереотип? Может я вообще той национальности, у которой нет страны.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185906) Это стереотип. Вам промыли мозги. Это только евреи и цыгане едут туда, где лучше кормят. Да и то евреи, после появления у них государства, все таки некоторые едут туда, хоть там и опасно, а они нация довольно пугливая как все приспособленцы и торгаши...
Неизвестно Мастер (1003) 6 лет назад
В Южную Корею. Это моя мечта уже 5 лет :)
salavat zagretdin Ученик (110) 6 лет назад
Остался бы в России по любому
Russian Knight Ученик (27) 6 лет назад
В Страну Восходящего Солнца )
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
переезжают туда, куда есть основания для переезда с получением ВНЖ, ПМЖ или даже гражданства, а не в какуюто мифическую страну, куда никаких оснований дли иммиграции нет.
почему именно в ту или другую страну люди иммигрировали - по вышеописанной причине
ПавелецкийМыслитель (7433) 6 лет назад
Да вы что!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) попробуй иначе
Северное Сияние Ученик (169) 5 лет назад
А я собрался перебираться в Италию, надеюсь, что с работой и жильем помогут в http://liveitaly.ru