Чебурашка "он" или "она"?

Перчик. Просветленный (45721), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оказалось я четвёртый за 11 лет задавший этот глобальный вопрос))) теперь это забота японцев купивших права на него!
Лучший ответ
вероника Мыслитель (6793) 6 лет назад
Мальчик. По крайней мере Успенский так считал. Оборжать конечно всё можно и над всеми поглумиться, но зачем?
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
оно. это неизвестный науке зверь.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Она.
Перчик.Просветленный (45721) 6 лет назад
Из за буквы А..?
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Нет,
IXA Искусственный Интеллект (132140) 6 лет назад
Не четвертый. Хорошо, что не каждый из дурацких вопросов отображается)
Перчик.Просветленный (45721) 6 лет назад
Вопрос актуален, особенно здесь, когда ники без намёка на половую принадлежность..
IXA Искусственный Интеллект (132140) Вот согласна. Даешь каждому чебурашке грудь или член на крайний случай)