какой инструкции вам не хватает?

Anna S Профи (543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Как жить, почему не выпустили такой книги ?
Anna SПрофи (543) 6 лет назад
а что вас конкретно беспокоит? может я смогу помочь.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Вышли книгу - как жить в России правильно, достойно, на благо Родины а то одно говорят в СМИ, другое народ...
Остальные ответы
Anton P Мудрец (10974) 6 лет назад
Очень не хватает инструкций SSE 4.1
Артем Юдин Оракул (55333) 6 лет назад
ох у меня этих инструкций уже переизбыток! девать некуда! приходите отдам оптом дешево