Почему часто хожу в туалет по-маленькому

No Name Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Часто хожу в туалет. При этом никаких болевых ощущений, вот схожу и сразу опять хочется, как будто не ходил, можно хотя бы предположение из-за каких болезней это может быть? (Просто ближайшие недели две не смогу сходить к врачу) Заранее спасибо)
Дополнен 6 лет назад
Мужчина
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33970) 6 лет назад
Цистит может быть, может таблетки пьешь от другой болезни, а они мочегонные, может песок или камешек в почках. Надо к урологу, а лучше к терапевтк он нпзначит анализы по которым видно будет, что это.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271988) 6 лет назад
зависит от количества выпитого температуры места где находишся .
Олейников Андрей Андреевич Мастер (1127) 6 лет назад
если уровень глюкозы в крови высокий, то это симптом сахарного диабета, а это серьезно, нужно к врачам, а если при этом еще и сухость во рту бывает, то обязательно надо к врачам. Может быть просто легкая простуда, ходите в теплой обуви и не охлаждайте ноги.
Толя Волк Мастер (2241) 6 лет назад
непонятно какого ты пола. у мужчин это грибок простатит мкб. по любому на узи мочевого и простаты если норма сдать мазки