Как назывались куртки в 90-х с оранжевой подкладкой

андрей сербин Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
"Аляски", японские фирмы Jako и Chori и американские фирм Alpha, и Avirex
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
Если короткие чёрные - бомбер. Скины в таких ходили.
alena Мудрец (10008) 6 лет назад
Согласна с первым ответом с оранжевой подкладкой в девяностых были куртки пилот и бомбер. Куртка бомбер МА - 1 вначале была с обычной подкладкой, потом ее начали нашивать лишь через время a США с оранжевой подкладкой лишь в 1963-м году. В 90-х прототип ее стал популярным среди молодежи. Сейчас такие куртки можно найти тут https://www.wildberries.ru/promotions по акции "Все, что нравится" 22% скидка на все.
андрей сербинУченик (152) 6 лет назад
Нет, не бомбер и не пилот. Было еще название..