Неправильная походка и не только.

Pedro Escobaro Ученик (99), закрыт 6 лет назад
В детстве я разучился ходить. Сейчас учусь в 9 классе, хожу с кривой спиной и не знаю куда деть свои руки. Постоянно думаю, что другие на меня смотрят, мне очень стыдно. Что мне сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
да не смотрят на тебя, это просто паранойа
Pedro EscobaroУченик (99) 6 лет назад
ну хз.
Остальные ответы
Аришка Ученик (172) 6 лет назад
1. Напомните себе о том, что многие люди НЕ думают о вас вообще
2. Думайте своей головой
3. Почувствуйте себя свободным — не стремитесь узнать, что другие думают о вас
4. Обратите внимание на то, что действительно важно
5. Перестаньте думать, что не понравиться кому-нибудь — это конец света
Pedro EscobaroУченик (99) 6 лет назад
А насчет походки что?
Pedro EscobaroУченик (99) 6 лет назад
Советы, честно говоря, бессмысленные.
Pedro EscobaroУченик (99) 6 лет назад
Кстати, спасибо, что отвечаете ответами из интернета.