Ну что, с победой ЦСКА, волевой матч и Муса красава?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 6 лет назад
К сожалению, мне смотреть пришлось только текстовую трансляцию.
Но по тому как разворачивались события в матче, было понятно - армейцы бились до конца
и победили заслуженно. И Муса молодец, начал -таки забивать. Да, не обошлось тут и без фарта.
Но как известно, победителей не судят.
Источник: с Победой, ЦСКА!
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
телята - телки. На тренера сняли? какими были такими и остались.
В решающие моменты ни характера, ни мастерства...
И пони бы не радоваться надо, а подумать...
Бакланы тренера ищут...
Гончаренко - иностранец...
Constantine 3Мудрец (13042) 6 лет назад
и это слова красно-белого тухлого мяса )))
Constantine 3 Мудрец (13042) из холодильника )))
... Гуру (4155) 6 лет назад
Да. Меня больше удивляет, почему Краснодар на 6 км меньше пробежал, чем ЦСКА. Вроде бы ЦСКА в ЛЕ играл, а не Краснодар
Виктор Иванов Просветленный (40811) 6 лет назад
Армейцев отдельные неудачи делают только сильнее. Огромное спасибо Виктору Классену за "классную" голевую передачу !)
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 6 лет назад
Армейцы не роняют планки скорее вопреки, откровенные пенсионеры и молодёжь. Эта команда лучшая в Европе в этом сезоне .. :(( какого же уровня тогда остальные ...
Источник: повторюсь
Aston DBS Высший разум (488827) 6 лет назад
Как бы не ругали Слуцкого, при нем ЦСКА стабильно лидером был, а с Гончаренко-слив идет. Если бы Динамо еще затащили тогда, было бы лучше. А так, какая разница, где сливать-в ЛЧ или в ЛЕ (хотят, тут больше шансов на победу). Знаю точно, мясо вылетит, что из ЛЕ, что из ЛЧ, при чем довольно быстро)