вот так выглядит панель с магнитолой. наполовину снятая. Кто подскажет, как ее"вырвать"?Грубой силой? На видео все

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
так и делают, но мне как-то неохота что-то случайно сломать. вольво S80 2004. кто менял CDплеер - подскажите, есть ли какие-то тонкости, или просто уже потянуть на себя, и все. Два болта Т25 (торк) открутил. Больше деталей крепежа не вижу. А вообще-то там разные модели, на многих по-разному выглядит.
Дополнен 6 лет назад
забыл фото добавить.

в общем, снизу все отходит уже, сверху только держится. совать отвертку и отжимать что-то не решаюсь)
Дополнен 6 лет назад
да, вначале пульт управления отходит, тот, что внизу с регуляторами температуры и кнопками (на видео с ютуба). А сама магнитола потом еще на болтах, их потом откручивать, пока их не видно.
Дополнен 6 лет назад
все вышло. так что надо только потрахаться - подвигать ее туда-сюда и все выйдет.
спасибо за моральную поддержку)))
Дополнен 6 лет назад
сейчас только этот телефон уродский мобильный убрать. эх, была бы у меня такая машина 13 лет назад)))) а сейчас - только играться. хоть движок и не так стареет.
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 6 лет назад
Воздухозаборники снимаются сбоку от нее и там крепеж.
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
спасибо, я забыл поставить фото. там немного по-другому, если глянете на фото, там видно
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Боковины тоже снимать, там болты найдёшь
vd4735_292 Мудрец (11639) 6 лет назад
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
da, spasibo, уже вытащил, как выяснилось, зря (проклятая специализация Вольво. а я хотел поставить что-то другое)
но полезно почитать.