Моей доче почти семь месяцев,кормлю ее только грудным молоком+фруктовые и овощн.питания.Почему она ночью плохо спит?

Света Горишняя(Исакова) Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
она голод, надо бы кашк уже кормить
Остальные ответы
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
наверное потому что кушает ночью, у меня не спал пока я не перестала кормить ночью.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Может зюбики режутся?. .
Моя прекрасно спала до 2,5 лет, кушая по ночам. Какое-то время вообще не ела днем, был сильный дефицит веса - ела только ночью. И замечательно спала.
А теперь уже все нормально, ей 3 года, ест днем, ночью иногда молочко пьет, и чай из непроливайки.
Анжелика Дудина Мастер (1100) 15 лет назад
Вряд ли из-за питания))) ) Если не голодная спать ложится. А ночью кормите?
Вообще вероятнее неврология. Причем не обязательно должен быть какой-то диагноз. Даже практически здоровый ребенок может реагировать на погоду, если вечером чересчур активно поиграет, если мама нервничает. . да причин масса.
Перед сном за пару часов исключите активные игры, ванна с травками (есть специальные сборы успокаивающие для ванн для младенцев, или валериану заварите, пустырник, накормите сытно, комнату проветрите...
лариса эрмиш Гуру (4270) 15 лет назад
В это время пора уже кашку манную давть. Я своим в 7 месяцев не только соки давала, но и йогурт, картофельное пюре ( конечно жидковатое, чтобы не давился) , печенье тоже хорошо чмокали. А в 1 год они уже супы-борщи уплетали, правда, перетёртые поначалу. И с 3-х месяцев ночью не беспокоили, спали очень хорошо.
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
да варите кашу уже голодная она!!! вот посмотрите спать будет прекрасно!!! мой аж трясся за каждой ложкой так каша нравилась вам что посоветовать не кому чтоли?? маму спросите бабушек в этом возрасте пора бы уже и каши детские паштеты всякие а то что это молоко да овощи ей сейчас каллории нужны растёт она
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Моей 4,5 месяца - и то плохо спит, если на ночь смесью не накормить, тк молоко у меня жидкое. Может действительно каши пора вводить?
Львёна Просветленный (47356) 15 лет назад
Мне кажется, она не наедается. Моя в год начала всю ночь спать, уже научилась есть пюре, каши, картошку...
Кася Мудрец (14669) 15 лет назад
7 - ей уже молока мало.
состав молока к этому времени изменяется, малыш готов кушать что-то другое.
действительно, дайте ей каши! и будет спать :)
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
Питание тут не при чем. Скорее всего режутся зубки и это ее беспокоит. А еще они реагируют на погоду, перепады давления и т. д. Вообще до года такое бывает часто.
Kate Профи (517) 15 лет назад
Кашки можно начать давать, или сама жидкости пей больше, молока прибавится, может ей не хватает!?