можно ли накачаться на турнике?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
1)хожу в качалку 9 лет но мечтаю научиться много подтягиваться на турнике и брусьях. это будет поддерживать форму?
2)чем качать груд и плечи жим лежа штангой или гантелями?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681239) 6 лет назад
да немного как гимнасты! ты точно 9лет качался!? штангой набирается масса, гантели и тренажеры шлифуют, придают форму
Остальные ответы
Ленивое сердце Мудрец (15205) 6 лет назад
Накачаться сложно, так как нет высокой нагрузки, ты все равно не сможешь много сделать подтягиваний, а этого будет не достаточно чтобы мышцу прокачать
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
много? а как люди по 20-30 раз делают?
Ленивое сердце Мудрец (15205) Дак они и годами тренируются, и хороши только в подтягивании. Ты же мышцу нарастить хочешь а не рекорд побить по подтягиваниям
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135910) 6 лет назад
Вот скажите, что Вы в качалке девять лет делаете, если такие вопросы задаете? В женскую раздевалку подглядываете в щелку?
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
жим штанг и гантелей
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135910) Знаете, если за это время ничего не поняли, то и не надо. Есть такие люди - их учить - только портить.
Фильм из детстваМудрец (16733) 6 лет назад
Леонид, на Ответах любые чудеса - норма!
лесной медведь Просветленный (36452) та к вашим чудесам мне далеко
алексей петров Мастер (2433) 6 лет назад
Смотря как? Если до уровня бодибилдеров, то может и нет . А просто подкачать тело можно .
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а грудь можно?
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
прости но ты не ходил 9 лет в качалку, это просто смешно читается в твоём вопросе
если бы это было бы так ты бы уже давно нас самих учил что и как

Грудь качается и штангой и гантелями, так же разводками и пулловерами
плечи жимами сидя