Кому в детстве делали наркоз ( маску) что обещал анестезиолог?

Alice Мастер (1556), закрыт 6 лет назад
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает воздушный шарик
Лучший ответ
Madam JK Мудрец (11013) 6 лет назад
У меня сын как увидел маску - сразу закатил истерику. Там уже ничего не помогало. Одели маску насильно, он отключился.
AliceМастер (1556) 6 лет назад
А что за операцию делали?
Madam JK Мудрец (11013) зубы хотели полечить
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750608) 6 лет назад
Ничего не обещал, говорил, что я очень смелый и ничего не боюсь
Вантуз Егорович Мастер (1237) 6 лет назад
мне обещали, что мне приснится любимый момент из фильма и что я буду в нем находиться))
Свет Алекс Просветленный (33970) 6 лет назад
Мне обещал, что присняться цветы.
Sergey GreyМудрец (14032) 6 лет назад
А приснился чёрный свет..
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Где то я это уже читал..
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
а мне ничего не обещал, а страх наркоза на всю жизнь остался, прям фобия
AliceМастер (1556) 6 лет назад
масочку делали, или уколом под наркоз положили?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201204) 6 лет назад
Меня не спрашивали и не обещали, только сняли и через время я начала воды просить, но в реанимации с капельницей не всегда можно, это было не в детстве, а в детстве за маму боялась - на операции .
Как тромбы вызывают врачи смотрели? Сегодня.
artur hashev Знаток (469) 6 лет назад
мне сказали что будет хороший сон
zelebe 123 Мастер (2494) 6 лет назад
Не волнуйся, я буду вставлять нежно
Le Ki Ученик (178) 6 лет назад
Мне когда делали Анастезию. Очень грубо сказали.... Всякую чушь. А потом не спрашивая ваткнули укол. Я упала на пол.... помню орала что то. И после этого наркоз в я спала 18 часов. Пипец. Ужас был. Это мне делали мрт. Шеи и головного мозга. Даже не спросили.... А могла бы я спокойно лежать.... Без наркоза... Эх. Слава богу это позади.
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Мрт это жесть это в трубу лезть надо плюс нагревание . Но не знаю про голову. А вдруг бы стало тебе плохо какой наркоз .нет . Родным делали так там кнопка на случай если плохо
Le Ki Ученик (178) Ай. Всё нормально
Ма6сур Вашаев Ученик (129) 6 лет назад
Это не страшно просто нужно перебороть свой стах! после наркоза ты будешь говорить всякую чушь
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
мне было 17 лет
просто пообещали что я усну
vopros dnya Гуру (3362) 6 лет назад
я знаю только про маску NT-200, она у дедушки, тупа пажилова бивеса
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Все будет хорошо
Анна Кравцова Профи (920) 6 лет назад
мультики обещал, но я не помню ничего дальше
AliceМастер (1556) 6 лет назад
масочку делал?
Анна Кравцова Профи (920) не, укол
Мега Геймер Профи (841) 6 лет назад
Обещали мультик, только не врачи, а пацаны с района, и не маску а пакет
Алексей Антипов Просветленный (20820) 6 лет назад
Сказали подышать, воздух хороший, на мои испуганные слова о том, что мне и так хорошо дышится, был ответ, мол, так еще лучше будет.
ho Мудрец (17036) 6 лет назад
Он обещал, что я выживу
Анна Романова Знаток (264) 6 лет назад
Помню такое- была операция на глаза. Сначала просто сделали укол -поплыла, всё как телевизор- всё вижу, ничего не соображаю. В операционной велени лечь на стол, заплакала- как так, глаза будут резать, а я спать... Анестезиолог сказала вроде- соберись, считай. Раз, два, три и... снова в палате с завязанными глазами))
Черный КотИскусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
А вам случайно не склеропластику делали?
Анна Романова Знаток (264) Йес)
влад белов Ученик (171) 6 лет назад
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика или космонавта, кто-то надувает шарик