Посмотрите пожалуйста, пол года назад разошлись с мужем) не общались вообще, сейчас объявился.. чего он хочет?

Вредина ... Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Хочет ли он примирения?
Он 9 06 84 я 10 04 94
Дополнен 6 лет назад
Ксения Данила
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
муть какая-то, сам не знает чего хочет... думает что вокруг вас крутятся мужчины, а он хочет просто почувствовать свою значимость в ваших глазах, самоутвердиться если вы его примите
Вредина ...Ученик (234) 6 лет назад
Очень круто!, действительно вечера очень много спрашивал про то с кем я, кто у меня есть итд...
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
по морочить голову хочет Гоните его в шею
niko Искусственный Интеллект (149968) 6 лет назад
По личной практике могу сказать что в жизни нельзя возвращаться к старому пройденному дабы не совершать прежних ошибок и не наступать на одни и те же грабли.
Madina Isaeva Гуру (2781) 6 лет назад
Нет, вам только боли еще прибавит.
Эллочка Золотая Гуру (3417) 6 лет назад
Имена пишите
Вредина ...Ученик (234) 6 лет назад
Ксения и Данила
Эллочка ЗолотаяГуру (3417) 6 лет назад
Ну будут попытки к сближению... Но это пустое
Вредина ... Ученик (234) Спасибо большое
slena.alekseevna.82@mail.ru Профи (629) 6 лет назад
свой интерес имеет, я не советую делать возврат этого мужчины
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуй, посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
slena.alekseevna.82@mail.ru Профи (629) slena.alekseevna.82@mail.ru
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Не стоит прощать, ни чего хорошего уже ни будет.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Осознал свою ошибку, понял что ему вы нужны.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Тянет к вам.. хочет примирения и очень
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
ваш бывший муш хочит либо возобновить отношения или жилает вам отмстить
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здесь, вернее - не что хочет он, а, зачем вы его притянули (не осознанно) в свою жизнь, снова? Так как Вы не готовы принимать конкретного (бывшего мужа) человека таким, какой он есть, мириться с его недостатками или слабостями - вы лелеете собственные мечты, а того, кто, на самом деле, перед вами и на что он способен, не видите... Делайте выводы. Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Он хочет быть с вами, негатива с его стороны нет!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он не может вас забыть, хочет возобновить отношения.

А его спросить чего он хочет не можете ?
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Идет инфа шантаж со стороны женщины
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
помиритесь
наладится снова всё