Вы бы хотели, чтобы фанаты Зенита и Спартака так ходили "стенка на стенку" ?

Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 6 лет назад
Любую драку "стенка на стенку" хотелось бы видеть такой
Остальные ответы
__ __ Просветленный (21069) 6 лет назад
это ж активисты на репетициях майданов
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 6 лет назад
Это несколько итальянцев из тихих группировок которые не дерутся или учебный фильм для фанов как надо встречаться друг с другом. Итальянцы эмоциональные люди и даже при спокойном разговоре говорят на повышенных тонах помогая себе руками, махая. Поэтому этот ролик не характерный для них.
Aston DBS Высший разум (488887) 6 лет назад
В России хулиганизм убили уже, сначала подписными спортиками и лесами, а сейчас и вовсе, малолетки с подворотами и с малым IQ пытаются так славу словить, только щеглы эти при виде нормального состава, реальных хулиганов, а не как они это слово в блевотину превратили (офник) -по кустам без стыка разбегуться. Уже были такие идеи. просто по лесам вылавливать их и отбивать (в буквальном и переносном смысле) все желание пародировать людей, многие из которых здоровье там потеряли, а некоторые и вовсе-жизнь.
А в Европе хулиганизм слабоватый. Англичане, чье родина-футбол, уже не те. Единственные, кто еще представляет что-то-это немцы и поляки, но у последних ОФ с криминалом связан тесно, как и у сербов, т. е. пойти на акцию с, допустим, мачете-для них обычное дело. А остальные только что и умеют-дерьмом перекидываться и как девочки скакать на 1 месте. Во многих странах так же-лес пошел (т. н. "польский стиль"),но как по мне-это уже не хулиганизм. Хулиганизм-это город, это романтика. Надо все грамотно сделать-вычислить, собрать, накрыть, а одеть капу, ракушку и перчатки и выйти в лесу на таких же-ума много не надо...