Занимались ли вы по системе "Тренировочная зона"? Что можете сказать про эту систему?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 6 лет назад
занимался тренировкой голени по этой книге лет 8-10 назад НА 45 день тренировки -понял, п.. ц, я ничего не накачал но за 45 дней потерял полтора месяца
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
А там ведь и не мышечная масса увеличивалась, а сила тех или иных мышц. Ведь система нацелена именно на силу, если верить автору.