Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вчера засыпая было+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728790), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
два основных плана

А - забыть
Б - если не получается забыть, снова смотрим план А
и действуем по нему

т. е. человек не может идти двумя дорогами, он должен идти цельно по какому-то одному пути

но если ты не можешь идти по какой-то одной дороге,

просто остановись, постой немного)) и так родилась сказка, села Маша на пенёк, съела пирожок ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Ты когда наконец оправишься от этого ))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
А на встречу ей серый волк, планы можно наметить, главное, что бы никто не мешал
Источник: Привет
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
у пирожка всё же два выхода, смотря как приготовлен...))
VG Оракул (62818) 6 лет назад
И сказка про то как колобок повесился! )
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Ты слишком увлечена едой пытаясь его забыть, это дорога в никуда))))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109473) 6 лет назад
Если забыть, то с утра просыпаешь и не помнишь. А если помнишь найти замещение и будет не до воспоминаний) А что это за сказка, где Маша пирожки ест) В сказке Машеньку нёс глупый медведь в коробке домой и он всё хотел сесть на пенёк и съесть пирожок.