Будет ли встреча? И стоит ли с ним, вообще, идти на встречу? Заранее благодарю

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
встреча будет, но вам совет самой определиться идти или не идти... опираться в 1ю очередь на ощущения своей души, а не логики. Выбирайте духовность, если внутренне хочется идти - идите, если нет, то не стоит
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вас же тянет.. что бы вам не говорили вы все равно пойдете..
И вы это знаете.. а вот принесет ли вам это что либо хорошее, другой вопрос -
Нет не принесет
Лена МосквичеваУченик (150) 6 лет назад
Тянет 50/50 . Или еще менее
Злой Высший разум (11750074) Тогда не нужно вам это
Петенька Просветленный (33857) 6 лет назад
На апрель вышла 2 мечей, похоже есть сомнения и страхи, а на май 10 кубков, что говорит о большой вероятности встречи.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Если Вы не хотите или у Вас плохое предчувствие лучше не идти. Если хотите пойти на встречу тогда сходите... Вы же нечего не теряете.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Стоит или не стоит встречаться - задайте этот вопрос себе, любимой. От вашего решения (принятия на себя ответственности за свои действия) зависит - БЫТЬ той встрече, иль, НЕ БЫТЬ. Думайте! Удачи вам!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Встреча состоится, только она добавит вам смятения!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Встреча будет, если назначена.
А стоит идти или нет решать только вам.

Здесь не все люди доброжелательны и многих развели ...за баллы...
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Будет встреча ради его выгоды
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Встреча ничего не изменит в отношениях, мужчина у Вас
будет другой