Дочка просит кукольный домик из картона, реально его сделать своими руками?

Тарас Иванченко Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Она увидела этот домик у подруги, теперь просит такой же. Он размером где-то метр на метр, может в высоту чуть выше. Где вообще брать для этого картон, просить коробки в магазинах?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
В Питере картонные коробки продают в строительных магазинах
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 6 лет назад
Если руки правильно растут, то всё получится. Коробки можно взять в аптеке (у нас так, например).
Александра Профи (512) 6 лет назад
Сделать вполне реально, как по мне.
Коробки тоже не проблема. Насколько мне известно, большие супермаркеты и магазины, специализацией которых является бытовая техника и гаджеты, давно отдают коробки в руки, иногда за деньги (сущие копейки).
Gorgona Мудрец (11133) 6 лет назад
конечно можно сделать, а в чём сложность?? уж коробку раздобыть можно, особенно если живёте не глухом селе без магазинов и т. п. Остатки обоев всегда есть. кусочи ткани всегда ж найдутся. Клей купить и вперёд. Правда время надо ещё, но если подключить и ребёнка к этому процессу, так вообще с воспитательной точки зрения это совсем отлично.
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 6 лет назад
Зайди в категорию * Семья . Дом * -- только полчаса там был точно такой вопрос - там есть фото домика ))
Елизавета Слепцова Знаток (364) 5 лет назад
мы тоже сделала такой домик только когда делали поняли что картона мало и пришлось покупать нашли вот такой сайт там дёшего и удобно. вдруг мы не одни такие и кому-то ещё надо будет и моя ссылочка пригодится) http://apkada.ru/