Уважаемые гадающие вопрос внутри.

Raketa97 Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев?
Татьяна 2.06. 1984
Дополнен 6 лет назад
Что ждет в личном фронте?
Дополнен 6 лет назад
знакома ли я со своим будущим мужем?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
На личном до июня тишина, а вот потом начнутся у вас отношения с человеком которого вы уже знаете
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Внимание со стороны темноволосого мужчины!
Raketa97Ученик (124) 6 лет назад
а он издалека будет?
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Джули Мадхури Мыслитель (8870) 6 лет назад
Принципиально новых и кардинальных изменений не будет.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 6 лет назад
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫШЛА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ КАРТА 1 СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ).. ----В ДЕЛАХ....
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Должны быть замужем, но на Вас перешла порча на отношения от кого-то из родственников, поэтому идет карта неустроенности в плане семьи, благополучия, одиночество
Мария Иванова Высший разум (2496239) 6 лет назад
Вас ждет знакомство с мужчиной огненного знака еще до начала лета, и развитие отношений в течении двух месяцев. Потом на Вашем пути появится соперница, она из числа Ваших знакомых. Чтобы одержать победу, Вам нужно определиться со своим мировоззрением и имиджем (его нужно изменить). Будьте последовательны в своих взглядах. Не позволяйте себе подстраиваться под кого-то, пусть даже Вы будете очень заинтересованы в этом человеке. Получайте удовольствие от осознания того, что Вы именно такая, какая есть, и очень особенная. Не позволяйте никому себя сбивать с толку. И не будьте чересчур доброй, иначе Вами попросту могут воспользоваться. А вот счастливые перемены, брак станет возможен в Новогодние праздники или январь 2019го года.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 6 лет назад
9жезлов+4пент- трудности с финансами ожидают вас, будете копить деньги экономить больше чем тратить,
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866519) 6 лет назад
Знакомы с будущим мужет, будет у Вас семья со следующего года