Перевоз животного в самолете

Mamalyuga Знаток (391), закрыт 6 лет назад
плачу 2500 руб за каждый участок маршрута, самолет летит с пересадкой в Мск, будет ли взиматься плата за пересадку ?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
))) нет Вы же не платите за то, что находитесь в аэропорту (питомец тоже может дышать воздухом абсолютно бесплатно)
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Пива не давай ему
Источник: Скотине
MamalyugaЗнаток (391) 6 лет назад
а так хотелось)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Кот байюн и усё
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404779) 6 лет назад
Знание правил перевозки животных в самолете пригодится всем тем, кто вынужден срочно покинуть родной город и страну и не имеет возможности оставить своего питомца дома. Перевозка и животных и птиц в самолете регламентируется целым рядом правил, которые описаны в данной статье. Советую ознакомиться с этими правилами внимательно и запомнить их, ведь только это гарантирует, что вам удастся избежать серьезных проблем в процессе регистрации на рейс и при прохождении всех других видов контроля в аэропортах вылета и прилета.

Источник: palma-travel.ru/pravila-perevozki-zhivotnyih-v-samolete/ ©
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 6 лет назад
Алёна, ты "Мимино" видела?
Там показано, как правильно перевозить животных.
Matvei Shutov Ученик (187) 6 лет назад
Неразрешается законом Авиационная программа
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215765) 6 лет назад
Научи соседа доить и пусть молоко берёт себе и
взамен присмотрит за скотом на время.
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
??? Саша - кого доить-то? Женщина перевозит в самолете кота...))) "Сильно быстро читал..."))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Нет, транзит все предусматривает..
Sunny Мыслитель (9715) 5 лет назад
Во многих авиакомпаниях вообще запрещен перевоз животных в самолетах, так что тут вам надо узнавать все у вашего авиаоператора. Также вы можете вообще заказать перевозку животного в самолете транспортной компании (я несколько раз пользовался услугами https://www.sky-marine.ru ) и заплатите только один раз за транспортировку и примете своего питомца уже в другой стране.