Посмотрите пожалуйста мой вопрос!? Пояснение ситуации и вопрос внутри! Спасибо большое заранее! ФОТО

kgtf khgg Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно)?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Лучший ответ
Mary Гуру (2870) 6 лет назад
В мыслях: его ограничивают, рамки в отношениях. Чувства: как таковых не вижу. Не желание брать на себя ответственность. Действия: человек словно по кругу ходит, каждый раз совершает одни и те же ошибки.
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
отношение хочет скучает
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 6 лет назад
Я бы не сказала, что переживает и хочет.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Татьяна Гадание Мастер (1530) 6 лет назад
Извените конечно, у него есть по кому скучать
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Татьяна Гадание Мастер (1530) Встреча будет, но не скоро, разговор вижу будет не приятный
Галина Озерова Мастер (2197) 6 лет назад
Эти отношения для него привычка. Чувств высоких нет. Есть обман. Измена. Есть 3е лицо в отношениях. Устал от ваших отношений, охлаждение чувств. Думает, но не скучает