Уважаемый маг

Посмотрите пожалуйста мой вопрос!? Пояснение ситуации и вопрос внутри! Спасибо большое заранее! ФОТО

Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно)?
Юлия 19121985 Антон 23121990

В мыслях: его ограничивают, рамки в отношениях. Чувства: как таковых не вижу. Не желание брать на себя ответственность. Действия: человек словно по кругу ходит, каждый раз совершает одни и те же ошибки.

Эти отношения для него привычка. Чувств высоких нет. Есть обман. Измена. Есть 3е лицо в отношениях. Устал от ваших отношений, охлаждение чувств. Думает, но не скучает

Извените конечно, у него есть по кому скучать

Я бы не сказала, что переживает и хочет.

отношение хочет скучает