Помогите зарегистрироваться на Samsung account

Алексей Исаев Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Пытаюсь зарегистрироваться, ввожу адрес почты, а в ответ пишет "Вы ввели недопустимый или неправильный адрес электронной почты" Адрес ввожу гугловский (@gmail.com)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Susana M Оракул (81508) 6 лет назад
А в адресе твоём ошибок нет?
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 6 лет назад
возможно с gmail.com не работает, попробуй другой адрес вписать....
Geka Просветленный (37613) 6 лет назад
этот адрес уже не работает
Алексей ИсаевЗнаток (338) 6 лет назад
Всмысле?
Geka Просветленный (37613) его переименовали уже давным давно уже как год он не дествителен