Какой был первый вирус и какой самый опасный? Я не знаю какой был первый и самый опасный вирус

Глеб Бричков Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
no name Ученик (133) 6 лет назад
Короче я не знаю какой вирус был первым но самый опасный вирус это вирус петя который сейчас активно блокируется в сети
Остальные ответы
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 6 лет назад
Самый опасный вирус - безалаберность юзверя.
Егор Иркин Мудрец (13178) 6 лет назад
Каких только не было, вряд ли кто-то вспомнит именно один какой-то. А так - аккуратность пользователя и антивирус защитят от всех вирусов.