Вопрос о игре Яндере Симулятор (чит. опис.)
Я сегодня установила игру всё было нормально, но потом когда я зашла в саму игру и вышла в школу, то у меня появился белый экран (см. фото.). Я и переходила по этой ссылке переводила всё. Я так поняла что там что-то с памятью, ну или мой компьютер тупо не выдерживает. ПЖ скажите что делать)))

Игра сломалась, я не знаю что тебе делать у меня никогда такого не было посмотри как это починить на ютубе
яка память
игра крашнулась во время загрузки, визит сюда "сайт" *с) яндекс переводчик