Кто сильнее вселенная Marvel и DC против Аниме?

Не надо говорить что это всё разное и нельзя сравнивать ррасзые вселенные...

Это то же самое если сравнивать заварную смесь "Чашка супа" со всеми конфетами в мире... Хотя бы уточнили какое анимэ

Аниме. Потому что там есть Войд из Берсерка. А он направляет весь урон в него против тех, кто его бьет. Таким образом, его нельзя победить, не говоря уже о возможности становиться неуязвимым, т. к. он может быть духом.

Хм,если брать комиксную версию,естественно: "Марвел и ДС"

марвел и дс