Как узнать ВСЕ сайты, к которым привязан мой сотовый номер?

Гузель Мустафина Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Мы каждый день в инете, и вечно где-то регаемся, и часто запрашивают телефон для привязки. Киви, вк, яндекс и т. п. сайты.
Можно ли как-то узнать сразу ВСЕ сайты, где я указывала номер своего телефона как контакт, по которому со мной можно связаться или просто привязывала номер.
Просто тут подумалось, вот так захочешь избавиться от номера, изменить его, и всё к чертям полетит... или я что-то упустила?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dbnz dbnby Ученик (163) 6 лет назад
Забей свой номер в гугиле.
Гузель МустафинаУченик (164) 6 лет назад
эмм.. и?)
Человек Мудрец (12392) 6 лет назад
Можно привязать новый номер к нужным сайтам, а потом избавиться от старого, а киви удаляет аккуант через полгода если нет денег (если правильно помню).
Гузель МустафинаУченик (164) 6 лет назад
Пока так и делаю) Спасибо (:
qwerty Просветленный (22269) 6 лет назад
Нет, это конфиденциальная информация. И каждый себя нормальный сайт хранит ее в тайне.
Гузель МустафинаУченик (164) 6 лет назад
про конфиденциальность - это понятно, просто я предполагала, что может есть такие сервисы, например: где можно подтвердить личность, мол это мой номер, я не мошенник, и тебе выдается список привязок... Но да ладно) Спасибо за ответ!)
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
умный человек прежде всего имеет в компе табличку EXCEL
и в этой табличке хранит все свои сайты, логины и пароли.
а в столе у умного человека лежит распечатанный лист этой таблички
Гузель МустафинаУченик (164) 6 лет назад
Спасибо, Вадим) У меня есть такой список. Но, в том то и дело, что я человек, а не робот, и порой в спешке что-то забывала записывать... поэтому у доброго народу прошу совет) Хорошего Вам дня! :)