Реально ли в интернете безопасно и дешево купить билеты на самолет?

Владимир Молчаков Мастер (1044), закрыт 6 лет назад
Дело такое, нужно купить билеты в два направления Москва-Лондон.
В общем знакомый посоветовал через интернет купить билет, мол на много дешевле обойдется такая покупка, к тому же вроде как и удобно это.
А правда ли что в интернете безопасно можно билеты на самолет купить?
Можно найти билеты дешевле чем в аэропорту или тур фирмах?
Лучший ответ
Мая Тарасова Мастер (1865) 6 лет назад
Если вы прям ищите разницу шик, вам её не найти... хотя в любом случае покупать в интернете билеты на самолет на много выгоднее, да и к тому же удобнее.
Собственно нашла здесь http://otelibileti.com/kupit-aviabilet отличную статью, которая вроде как является картой для того чтоб правильно и удобно билеты покупать. Помимо этого обратите внимание что на странице имеется так же форма для поиска билетов на самолет, уточняйте на месте стоимость.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
цены на авиабилеты меняются каждый день
Alysa Мастер (1231) 6 лет назад
bookfafa.com неплохой поисковик
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Что уже до авиакассы лень доехать?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
ser garu Ученик (145) 6 лет назад
Конечно реально, сколько раз так делал. Есть даже сайт, где вы можете заказать дешевые авиабилеты. Могу вам подсказать этот http://world-s.ru/poisk-aviabiletov сайт. Там все интересно и правильно написано как лучше и выгоднее это делать. Спасибо большое за данный сайт и тем кто его мне тогда подсказал.
Сергей Юрчук Ученик (140) 5 лет назад
Всегда покупаю через air.pilot.ua никогда никаких проблем не было. Сейчас уже давно все покупают все через интернет, так что боятся не нужно.