Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего, мы, женщины, красим губы, и откуда сия традиция есть пошла?

Аня Инфернальная Просветленный (21349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
и не только губы.... а все потому что в детстве кино насмотрелись ))))))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340371) 6 лет назад
Подчеркивание линию изгиба
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Изгиба чего, простите?

O_o
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340371) Губ
старик Державин Искусственный Интеллект (313317) 6 лет назад
Чтобы мужики не промахивались)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Промахиваться, обыкновенно, принято

в другое место.

несколькими этажами ниже...

:)
старик Державин Искусственный Интеллект (313317) )) Доброе утро!))
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 6 лет назад
Боевая раскраска, вселяющая ужас в противника!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
It's all very well

А больше ужас вселить нечем?

O_o
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) Отчего же? А острые зубки?
Владимир Искусственный Интеллект (492242) 6 лет назад
От Пасхи осталась краска ..)))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Ну да,

то, что не сгодилось в одном хозяйстве,

пригодится в другом...

:)
Владимир Искусственный Интеллект (492242) Проницательная женсчина!)))
СаняВам Искусственный Интеллект (208108) 6 лет назад
незадумывался, а правда, нафига вы химию жрёте каждый день?
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Удобрения, не?

:)
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 6 лет назад
А как же без краски метить свою территорию?!
Вот и приходится каждое утро размалёвываться.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Поправьте меня,

если я ошибаюсь,

но помеченная территория

как-то по-особенному пахнет?

:)
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) Может и пахнет, может только визуально... Это не главное.
Любо4ка Просветленный (22275) 6 лет назад
Мужикам подкрашиваем.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Интересно,

а можно ли как-нибудь подкрасить

головной мозг?

O_0
ЛАСЕДМ Оракул (51865) 6 лет назад
Боевая раскраска амазонок....
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Чтобы их боялись пуще смерти

Амазонке вырезали себе буфера.

А еще и потому,

что они сильно мешались

в боевых условиях.

:)
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 6 лет назад
хочется быть красивой и обращать внимание
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
Яркие от природы губы признак здоровья, это должно привлекать по идее мужчин. Вот и пытаемся косметикой нарисовать то, чего хотели бы иметь.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
признак здоровья
==============
Здоровья тушки?

Это все, что должно их волновать?

O_o
Jolia J Мыслитель (8115) Ну так говорят.)
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
А яркие губы на фоне бледнои рожи тоже признак здоровья?
Jolia J Мыслитель (8115) Ну во всем нужно знать меру)
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 6 лет назад
Половые?
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Не совсем.

Полевые...

В их честь назвал себя писатель

Борис Полевой

:)
Женя Захаров Профи (769) 6 лет назад
В древнем Египте так кожу защищали, а потом поняли, что сексуально смотрится и давать малевать да размалёвывать
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
А кроме этого

можно еще что-то размалёвывать?

:)
Женя Захаров Профи (769) Лицо, а имеено глаза, щёки, нос попудрить, за ушами пройти, подмышки побрить и напудрить, а потом окунуть целиком себя любимую в одну банку с кремом, потом в другую, потом в третью, а потом еще две тонны косметики про запас накупить и все уши подружкам прожжужать, какая же я прекрасная и необыкновенная. А вот когда, в самый неподходящий момент, с кожи сойдёт сантиметровый слой, нужно покраснеть, сказать "ой извините" и бежать счастливой, снова купать себя в кремах и пудре.
Татьяна Лето Оракул (95505) 6 лет назад
Подчеркнуть идеальную работу стоматологов-ортопедов. Голливудская улыбка особенно ярка, несмотря на 4 моста, когда на губах помада, особенно красная.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Джаред Лето

не Ваш родственник?

O_o
Татьяна Лето Оракул (95505) Неее) Мне летом весело, а сибирской зимой не очень)
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 6 лет назад
Источник: Красим всө до чего достанем
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
А если бы до мозгов руки дотянулись

то и они были бы разноцветные?

O_o
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) И печень, почки))
Сергей Прокофьев Профи (637) 6 лет назад
Еще и пилотки с подмышками бреете зачем-то. И анус отбеливаете .
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Это все по наущению

Пети

унд volk'а

:)
Светик Оракул (83610) 6 лет назад
Красим для настроения.
Анна Оракул (86135) 6 лет назад
У разных народов существовали разные традиции и представления о красоте, то и процедуры тоже были разными. Издревле женщины красят губы и ногти в розовый или красный цвет: это признак здоровья. Любой врач вам скажет, что розовый цвет кожи и ногтей свидетельствует о хорошем насыщении крови гемоглобином, который переносит кислород, а это способствует лучшему питанию. Имеет место на существование и другое мнение: это делается для привлечения самца.
КотЭ Оракул (95178) 6 лет назад
это пошло с тех древних пор когда было голодно, холодно и девы с синими болезненно бледными или мелкими губами по опыту народа оказались менее привлекательный чем более розовые, и крупные все чтобы казаться привлекательнее чем есть на самом деле. а потом обряд перешел в культуру а потом культура заразилась модой, а потом мода пересралась с культурой и пошел всякий беспредел, и теперь это просто кич и никому не нужный фарс, большинство женщин на планете Земля не красит губы каждый день
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Теперь это стало модным среди мужчин?

O_o
КотЭ Оракул (95178) не теперь, раньше всех косметикой стали пользоваться именно мужчины, всякие румяна помады и тд и тп, особенно среди аристократии потом это переняли женщины, теперь на сколько я знаю среди мужчин это не модно.
Опель Искусственный Интеллект (114926) 6 лет назад
Отпугивать трезвых меланхоликов, проходу не дадут.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Неожиданный поворот!

:)