Нужно снять приличное жильё на 1-2 сутки в Москве. Что выбрать?

Исрафил Гунин Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 6 лет назад
Контейнер №4 на помойке в Выхино. Рекомендую
лала Мудрец (10916) 6 лет назад
хостел. и дешево и прилично..
Наталья Искусственный Интеллект (195680) 6 лет назад
Есть несколько сайтов ( если Вы имели в виду квартиру), выбор огромен
Gorgona Мудрец (11135) 6 лет назад
всё от цен зависит и всегда смотреть квартиру надо, бывает на фото одно, а по факту помойка, хотя по цене не скажешь. Гостевые дома есть. Опять же смотря какой район надо. Есть ведь районы в принципе с таким жильём, что ...приличным и быть не может.
Жизель Брунетка Мудрец (19829) 6 лет назад
Лучше поищите в интернете. Много квартир сдают, дешевые хостелы. Посмотрите, ознакомьтесь с ценами и удобствами. Выберите то, что вам подходит.
Ateş Высший разум (256727) 6 лет назад
Цена вопроса? Прилично Вам тут уже написали, Ритц-Карлтон. Арарат-Хаят, кстати, не хуже, зато подешевле, сутки одноместный 16 тыс. всего. Есть приличные места подешевле. Просто зайдите на Букинг ком и подберите себе по цене, по отзывам других путешественников, по фото, по расположению к центру и т. д. А то, что Вы спросили это вопрос вникуда.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 6 лет назад
Хостелы смотри, если хочешь недорого. Остальные гостиницы - по своему бюджету и целям поездки.
ASPID Искусственный Интеллект (294740) 6 лет назад
Приличное денег стоит. Хотя знаю одно уютное местечко в Москве. Прямо в парке... До двух веток метро 10 и 15 минут на трамвае. Зато тишина и народу мало.
Trofim Meyer Просветленный (22961) 6 лет назад
Я снимал хостел на сутки на http://77hostel.ru Вполне нормальный опрятный хостел. Там конечно можно-было найти и получше, но я остался вполне доволен.
Никита Рябов Ученик (152) 6 лет назад
мне пару месяцев назад нужно было снять по быстрому жилье в москве. очень долго искал что подешевле и не слишком ужасно. после поисков через друзей решил порыться в интернете. нашел сайт, в котором можно все это найти http://77hostel.ru
Кама Стрелкова Ученик (105) 6 лет назад
Если не нравится контейнер, могу посоветовать снять лофт https://theloft.club. Отличное расположение и дизайн. Дешевле гостиницы выйдет и с сосядями теснится не надо, как в хостеле.
Саня Корюков Ученик (112) 6 лет назад
Я обычно если еду в Москву, ищу жильё на сайте https://nachasok.ru Хороший, удобный сайт, рекомендую Вам именно его.
Наталья Тулаева Ученик (201) 6 лет назад
всегда есть варианты. можно снять номер в гостинице, но я предпочитаю квартиры. вот интересный сайт https://www.triproom.ru/ обычно им пользуюсь если нужно.