Вредны ли ежедневные прокладки?

Ирина Штырь Знаток (453), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем привет! Девочки, такой вопрос, пользуетесь ежедневными прокладками? Я после родов без них не могу. Но слышала что вроде как вредно. На самом деле так или просто очередная паника ?
Голосование за лучший ответ
Галина Калинина Мудрец (13229) 5 лет назад
Была статья. Да. Они высушивают кожу.
Марина Антонова Знаток (303) 5 лет назад
Смотря какие прокладки и как пользоваться. Конечно, если там куча ароматизаторов и целый день не менять, то вредно. Нормальная прокладка еще никому вреда не принесла. Я вот на протяжении полугода постоянно ношу, прокладки SIlko, все отлично.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Не носи сутками одну и ту же. Не ешь их и не пихай куда не нужно