Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит виагра 1 таб. ??и можно ее купить в аптеке

GrandFant Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Адам Неважно Гуру (4788) 6 лет назад
Можно купить, стоить будет в районе 762 руб 1 шт. 100 мг
Остальные ответы
Harry Kane Мастер (1075) 6 лет назад
Как правило, если виагра качественная, то в районе 500 рублей за таблетку, ну может плюс минус 100 рублей. В аптеках бывает, но не во всех, нужно будет походить, ну или заказать через интернет. Но важно понимать, не каждому виагра помогает, мне например ничего не даёт, вообще, я даже думал что мне продали подделку, дал другу попробовать, он сказал что огонь, так что имей в виду. Я пробовал дапоксетин, он идёт в таблетках по 60 мг, это препарат на подобии виагры, только действующее вещество другое, оно мне видимо подходит, ощущения крутые. Как вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пить нужно за 30-40 минут до полового акта, написано что действует 12 часов, но реально у меня часа 3. Удачи
leysan ivanchikova Ученик (108) 4 года назад
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.