Посмотрите пожалуйста мой вопрос, косаемый отношений!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь!

uhblui uh;oiuh Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Уже не знаю, где правда а где ложь, чего ждать или вообще не чего не ждать… Запуталась очень сильно!
Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений (написала первой я)!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно), будем по итогу вместе?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496298) 6 лет назад
У Вас будет примирение, чувства и мысли совпадают.
uhblui uh;oiuhУченик (84) 6 лет назад
Простите пожалуйста, можно узнать приблизительно когда?
Мария ИвановаВысший разум (2496298) 6 лет назад
Через 18 - 20 дней, если сами не будете предпринимать никаких шагов. Если хотя бы вызов сделаете, то раньше.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772783) 6 лет назад
Доброго дня. Парень переживает не меньше вашего. помиритесь и все будет хорошо у вас.
Я rik-tarolog85@mail.ru Профи (778) 6 лет назад
3 мечей в п. п указывает на изначально непрочный союз, заведомо обреченный на разрыв. Часто карта указывает на охлаждение отношений, и почти полная невозможность их восстановления. Такое положение карты свидетельствует о том, что гармония во взаимоотношениях не может быть достигнута ни при каких обстоятельствах. Подобный аркан обозначает раскрывшуюся измену, переставшую быть тайной и иные неприятные подробности его личной жизни.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
иван Шуратов Ученик (232) 6 лет назад
мало вероятно что у вас всё наладится к тому же кто-то очень сильно хочет чтоб вы расстались и сошлись с другим человеком
uhblui uh;oiuhУченик (84) 6 лет назад
Простите пожалуйста, а кто преблизительно?
иван Шуратов Ученик (232) девушка до тридцати светлые волосы