Путин придумал как победить коррупцию. Интересно пройдет ли пакет законов или президента пошлют с его инициативой?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
pnp.ru/politics/putin-pridumal-sposob-pobedit-korrupciyu.html
Дополнен 6 лет назад
По сути это как раз ратификация 20 статьи конвенции ООН о которой кричал Навальный. Статья 20 «Незаконное обогащение»
Лучший ответ
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Пройдут. Сейчас в России уже почти нет взяток: гаишники за превышение ловят крайне редко, в основном камеры снимают шумахеров. Осталось разобраться с самыми деструктивными, крупными взяточниками. Кто из депутатов будет против - к тому СК в гости сходит.
Остальные ответы
Maximum Carnage Гуру (2857) 6 лет назад
Отключить инет чтоб россияне не знали о деньгах?
чук и гек Гуру (4714) 6 лет назад
он это придумал 18 лет назад он её возглавил
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) 6 лет назад
а что, сми указано не освещать события в армении?
какой-то полнейший вакуум!?!
RossignolПросветленный (40088) 6 лет назад
Кому она нах интересна банановая страна
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) а кому интересна украина и сирия? если только тебе!
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 6 лет назад
Он же не экстремист, зачем ему коррупцию побеждать...