Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чему ты сегодня рад??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Рад тебя здесь видеть ))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Эх не успела прочитать твой коммент под фоткой.... надеюсь ничего плохого не было))))
Денечка Жор
Жора авиатор Оракул (55564) Я там написал, что такая худенькая, мало кушаешь что ли ? ))
Самозванец Просветленный (29521) 6 лет назад
блин, вообще ничего не радует. Солнышко сыбастиан, рабочая неделя только началась, голова болит... Тут ещё по работе "То тюлень позвонит, то олень"
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
жив, да и ладно !
Источник: Катюша )
Митька Оракул (70189) 6 лет назад
Я вообще всегда в позитиве!!!
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
с ульями почти закончил. осталось сделать 200 рамок. и я готов к сезону как никогда.
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Что сдал работы и могу идти в отпуск с чистой совестью))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Буду рад твоим сиськам.
Выкатывай!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 6 лет назад
Она меня стала своей пи@дой шантажировать!