Ну когда уже появиться мой ненаглядный будущий супруг, где же он, что с ним? Ольга 22.04.1985

Ledi Back Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Познакомят Вас, мужчина знака земли
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Уже летом встретите своего ненаглядного.. обнимите и приголубите
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Появится, но не сразу станет супругом.
Будет присматриваться, если испытание выдержите, то женится.

Летом ждите, открывайте ворота !
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 6 лет назад
22.04.2018=19=1 Начало новой жизни при условии, если сделаете прощение и будет разрешение на замужество. Иначе кроме знакомства, дальше дело не идет.
Елена*** Мастер (1247) 6 лет назад
с ним всё хорошо, просто вы ещё не встретились, потерпите, осенью будет встреча
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
ваш индекс склонности к браку-9 и говорит он о том, что у вас всегда будут проблемы с партнерами и долгосрочный союз весьма проблематичен... Долго писать и обьяснять. Найдите сами инфу как просчитать индекс склонности к браку по дате рождения. Заодно и почитаете о причинах и факторах препятствующих вступлению в брак.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12245) 6 лет назад
Здравствуйте! У вас сложится в личном, но, кое-каким образом, очень далеко от желаемого вами. Поступите правильно сейчас, так, как этого требует реальная логика, и, вы - это прекрасно понимаете! Ваши эмоции диаметрально расходятся с вашим будущим. Поступите правильно - и, вам откроется...
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Ближе к осени, всё сложется нормально, но свадьбы в этом году не будет.