Почему коллективный запад не сделает российскую верхушку невъездной в их страны, не превратит в ким чен ира?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
_---------- _______ Мыслитель (6118) 6 лет назад
так они уже никуда не въезные
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
потому, что может приехать Шойгу и не один, а с вежливыми людьми
возвращение блудливого попугаяГуру (3768) 6 лет назад
Куда? В Америку? Американцы - это не хохлы, они оленевода-недоучку Шойгу с его карманными орками ещё до прибытия армии вынесут.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) в натуреее, ты четко обосрал ватанов. кусни печенюх
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Скоро будет Иранский вариант санкций)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Потому, что есть при этом и в других случаях у них есть реальный шанс на свои котелки получить ракетный залп из России.

В течение 30 минут после того, как на это будет отдана команда.
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
За то, что не дадут визу?
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) За дело.
Финик Оракул (61336) 6 лет назад
А кто из верхушки там бывает то, оно нам надо
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 6 лет назад
Потому что Россия-не КНДР. Себе им дороже будет а деньги они умеют считать
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 6 лет назад
да это все игры такие, жиробешенство
Иванов Иван Просветленный (48016) 6 лет назад
да? и чё дальше? верхушка перекрасится обратно в КПСС, а может и в ВКПб, даёшь коммунизм, всех олигархов в тайгу тяпать, америка руки вверх! вот пиндосы обрадуются своему такому ходу
MihaCh Мудрец (15200) 6 лет назад
как ты это себе представляешь? - в СБ ООН есть положение, подписанное очень многими странами, о безвизовом сообщении для 1 лиц государства