Куда продать классные фото снятые лично?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Попробуй продать хоть на один из этих стоков:
http://www.shutterstock.com/
http://www.istockphoto.com/
http://www.dreamstime.com/
http://www.fotolia.com/
Потом расскажешь, купили хоть одно фото?
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Вот спасибо. Но я думал здесь хотят.
Тут твои "фотки" никому не нужны.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 6 лет назад
одноклассникам!
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
Это Хьюго Уивинг ?
КотЭ Оракул (95178) нет, это довольный одноклассники купившие его классные снимки!
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Насколько класные?
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Необычные. Пенек там интересный, я в тумане зеркала как апполон и другие.
Boy of Revolution Оракул (86964) Пенёк, говоришь? Ну-ну !
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Больше чем уверен, ничего классного в твоих фото нет и они никому не нужны.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Там есть человек, похожий на вашу жену на пляже с каким- то мужиком в обнимку.
Boy of Revolution Оракул (86964) Ты чё-то попутал ,- нет у меня жены.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 6 лет назад
... я покупаю иногда для зарубежных заказчиков.
дайте адрес вашего портфолио
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Откуда у меня оно. Значит надо портфолио ещё сначала?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) ...мдяяя...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 6 лет назад
а какие жанры рассматриваешь?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) ...в основном, для интерьеров. с возможностью большого увеличения. ранее не опубликованные.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 6 лет назад
Как показывает практика, если вопрос "куда продать?" возникает, когда фото уже сняты, то продать эти фото практически не реально.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
показал бы для начала свои классные фото
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Боюсь плагиата.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) рассмешил))))))))))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Заливай на все фото-стоки! Обогатишься!
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Это что? Стоки?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Гугли фото сток
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 6 лет назад
Уважаемый, вы сперва своё портфолио покажите.
Его сделать очень просто - даже не надо свой сайт создавать.
Просто загрузите в облако майл ру папки со своими фото и дайте ссылку.
Вот, например, одно из моих портфолио.
https://cloud.mail.ru/public/LNLt/GFUwqG6VF
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Я же не фотомодель, чтобы портфолио содержать, уважаемый.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) А портфолио есть не только у моделей. Оно должно быть и у фотографа, и у дизайнера, и у художника...
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Посмотрел. Если честно, добротно, но я не в восторге.
Монохром у вас идет, портрет. Но Дроздова-то .Дроздова надо было с паучком фотографировать или муху хотя бы какую-нибудь ему поймали. Вы видели как у него выражение лица меняется когда он животину какую-нибудь держит.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) Дроздов снят на пресс-конференции в "АиФ". Там по мимо него много девушек в призидуме сидело, я думаю, если бы он достал паучка, то всё внимание прессы было бы обращено на девушек 8))) Что каксаемо восторгов - главное, чтобы мои работодатели были в восторге. Пока (вот уже более 30-ти лет) у меня это получается.