Продаю интересные фотки на диске. Правда диск не читается у меня.

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Поэтому на 30•\• дешевле. Или обменяю? Рассмотрю любые предложения в пределах разумного. Тема " Природные фантазии" , а также одна фотка называется "Деревенский Аполлон"
Дополнен 6 лет назад
Пример, ног там лучше.
Дополнен 6 лет назад
Немного не та. Здесь не выдержана компоновка и жанр немного расплывчат.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 6 лет назад
Попытка продать абсолютно никому не нужную хeрню, сломанную, старинную, наполненную чепухой... это шикарно! Если получится продать, значит это талант! :)
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Это не чепуха. Просто вы не понимаете в искусстве, нет идеи у вас, поэтому ваши фотки НЕ продаются!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) Мои то как раз продаются, но это не имеет значения. Могу дать гарантию 100%, что никто не купит ваш чудо диск, что никто не понимает в таком изысканном искусстве... и почему то, мне кажется что это правильно, что никому и не нужно ничего понимать в таком искусстве. :)
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 6 лет назад
"Интересные фотки" продавать незаконно!
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Не так может выразился. Я там дополнил.
От такой "классной фотки" тошнит не по-детски. Такого дерьма слишком много в инете.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 6 лет назад
Про давай дальше! Расплывачатые жанры мну не нтересуют, НО!
Меняю твой нечитабельный диск на нечитабельную флешку с гениальной музыкой
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
а где ноги ?
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
А это что? Одна- Файербарда, другая - жоржавого жоржержеля.