Щенок не ест и стул...

Евгения Корегина Ученик (57), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, нужна помощь! Вчера взяли щенка, метис, 4 месяца, прививок видимо ещё не было, взяли у куратора с передержки. Вчера вырвало днем, а потом в дороге несколько раз - пеной, в дороге видимо укачало.... А сегодня понос жёлтый и вроде немного с кровью, не ест, а поел - вырвало.... Ходит, но мало, а так сидит и лежит. Дали энтеросгель, пока всё так же. Что может такое с ним случится? Сутки щенок находился на улице, сбежал у у куратора, потом 3-4 дня у добрых людей, они его помыли, накормили и отвели к ветеринару, там сказали, что всё хорошо, правда температура чуть повышенная. Щенок загородом, возможности отвезти в ветклинику нет. Да и как он перенесет дорогу... 4 дня назад давали таблетку от глистов.
Лучший ответ
Женя Высший разум (133682) 6 лет назад
Ну на нет и суда нет.
Не будет щенка не будет и проблем. Подождите еще чуток и все пройдет.
Цинично, но факт.
Никто Вам не поставит точный диагноз и не назначит лечение по описанию. Нужен реальный осмотр реального специалиста, анализы нужны.
Щенка жаль, не повезло ему с владельцами.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273056) 6 лет назад
Это может быть всё, что угодно, начиная от отравления, заканчивая вирусной инфекцией.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389905) 6 лет назад
Ну, если возможности нет, так скоро и везти некого будет, так что и беспокоиться "как он перенесет дорогу" не надо.
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 6 лет назад
сильная заглистованность вирусная инфекция отравление сбой работы жкт - может быть что угодно. От рвоты и тошноты м ожете дать церукал и ранитидин поправить желудок. + СОРБЕНТ НЕ ПОМЕШАЕТ. Но вам конечно же к вету надо на узи и анализы сдать
Ольга Оракул (90666) 6 лет назад
Без ветпомощи умрет.