Подскажите название фильма

Elsation Профи (994), закрыт 5 лет назад
Порекомендовали отечественный фильм про войну. Подскажите название, кто понял что за фильм:
На заснеженную степь упал самолет с чем то ценным. Солдата выставили на охрану этого самолета. Мороз и ветер усилился, но солдат не оставляя пост, вынужден был бороться с голодом и холодом, выжег весь керосин, что бы согреться, да тут еще сбитый самолет заметил пролетающий немецкий летчик, который стал развлекаться обстреливая солдата из пулемета. Солдат не оставлял пост до последнего, но про него видимо все забыли...
Дополнен 6 лет назад
Солдат Чщнкин хороший фильм но это не он. И не комедия.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441582) 6 лет назад
Как вариант
"Дважды рожденный"
https://www.kinopoisk.ru/film/dvazhdy-rozhdennyy-1984-44344/
Только тут здесь бомбят пароход и один боец спасается ...
ElsationПрофи (994) 6 лет назад
Увы не тот ((
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49780) 6 лет назад
Что за советчики такие, фильм посоветовали, а название не сказали?