Помогите решить вопрос с возвратом товара!

Кирилл Семакин Ученик (107), закрыт 6 лет назад
2 недели назад купил куртку
Все было хорошо, пока я ее не постирал на бумажке было написанно 40° без отжима что я и сделал (поставил режим шелк 40°)постирал и повесил сушиться на вешалку, когда все высохло я заметил, что ткань разошлась на рукаве, а я потерял чек. Так вот вопрос, могу ли я купить еще одну такую куртку в магазине уйти а вернуться с рваной и сказать что не заметил, к слову она выглядит как новая, только этот дефект или второй вариант. Сохранились бирки а прошло на 24.4.18- 12 дней с момента покупки, помогите разрешить данный вопрос
Заранее СПАСИБО!)
Лучший ответ
Александр Профи (722) 6 лет назад
То, что потеряли чек - вообще не вопрос. Чек не является обязательным условием для предъявления претензий.
По хорошему нужно продавцу предъявить претензию на некачественный товар. Постирать - и от
этого разошелся шов? Это не качественно!
Может потребоваться экспертиза, думаю в вашу пользу результат получится.
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
По закону - нет. В реале - иногда прокатывает :))
Кирилл СемакинУченик (107) 6 лет назад
Вы проверяли? Или это догадка?)
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
очередной недоумок считает себя самым типа хитрожопым