Боюсь за своего сына!

Кира Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! История такая, произошла она в супермаркете при очень многими покупателями. Я работаю в супермаркете и сидела работала, подбегает эта узбечка Мамаклат Алиеева и начала на меня кричать при людях что я сука, тварь бестыжая, а потом сказала что проклинает моего ребенка и проклинает всех родных и близких. И это из-за того что я пошла на 10 мин раньше ее на обед, а должна была идти она. Но ей нужно было сделать пики на кассе потому что был час пик! Что мне делать как поступить для меня сын это все я ее порву если она навела порчу.: ((((
Лучший ответ
*** Мудрец (16712) 6 лет назад
Вот в следующий раз, когда подобное услышите, просто ответьте "твои речи тебе на плечи"
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Спасибо!
*** Мудрец (16712) Лишь бы вам на благо!
Остальные ответы
IrinaKolty. Мыслитель (8204) 6 лет назад
Изменения то есть в поведении ребёнка?
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Учится стал хуже и зажался в себе не хочет выходить к друзьям и часто плачит из-за всякой ерунды и говорит про то что он нам не нужен что ему лучше не жить!
IrinaKolty. Мыслитель (8204) Фото есть? Можно на почту? pronevs@bk.ru
КираЗнаток (436) 6 лет назад
А ему всего 11 только исполнилось 12дней назад!
Лилия Руно Оракул (88761) 6 лет назад
Если сказано в душе, в чувствах .

Часто так и проклинают (от злобы своей и ненависти )
Саша Сашин Мыслитель (9303) 6 лет назад
Убил бы за такие слова. Нужно смотреть ребенка. Но может это просто сотрясание воздуха. Хотя на эмоциях как правило проклятья хорошо ложатся.
Лимонадный Джо Просветленный (33804) 6 лет назад
Если бы каждая собака имела силу делать проклятия, то население земли сократилось бы на 99% ..а так это просто сотрясания воздуха.. Чтоб проклясть, нужна сила и знание .как это сделать... а так... собака лает караван идет..